МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

07/02/2008

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА BIKE FREAK ОБЪЯВЛЯЕТ О БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ АКЦИИ «ЗАВЕДИ СВОЁ СЕРДЦЕ!».

"Журнал Bike Freak основан в 2002 году, однако официальным годом его  рождения принято считать 2003-й – год, в котором увидел свет первый  номер журнала. Всё это время издание шаг за шагом росло и развивалось  вместе со своей читательской аудиторией: менялся стиль, дизайн  издания, увеличивался тираж. Журнал достойно переживал вместе с  читателями все перипетии времени и преодолевал трудности. В 2008 году, в честь своего официального пятилетия, редакция  приготовила всем поклонникам журнала Bike Freak много сюрпризов и подарков, одним их которых является мотоцикл – легендарный Harley- Davidson. И это событие очень символично! В этом году компании Harley- Davidson исполняется 105 лет, и в этом мире – мире мотоциклов – нет  более значимого праздника. Миллионы поклонников празднуют эту дату, и  я, как издатель этого замечательного журнала, не имеющего аналогов в  мире, очень счастлив быть к нему причастным. С этого момента часы  развития журнала BikeFreak можно сверять с часами, отмеряющими более  чем вековую историю компании Harley-Davidson."

Главный редактор журнала "BikeFreak" Юрий Сирота

Информация об акции «Заведи своё сердце!»

1. Для участия в акции необходимо оформить анкету.

2. Заполнить простую форму подписного купона и  подписаться на 6 номеров журнала «Мотоциклы, дизайн & инновации.  BikeFreak». Стоимость подписки на период с января 2008 по январь 2009  года составляет 900 российских рублей.

3. Вам должно быть не менее 18 лет.

4. Вы должны быть гражданином Российской Федерации.

5. Вам не обязательно иметь свой мотоцикл для участия в 

акции «Заведи своё сердце!»

Оформив подписной купон и оплатив его в ближайшем отделении банка,  заполнив анкету и ответив на 6 вопросов, Вы получаете шанс выиграть  настоящий Harley-Davidson – и тогда уже в этом году Вы сможете  насладиться его потрясающей мощностью и красотой. Торопитесь – до  подведения результатов акции «Заведи своё сердце!» осталось не так  много времени!

 

вернуться к списку новостей >>

Тест драйв

Новости выставки:

05/01/2010
МОТО новинки 2010 года...

подробнее »

05/01/2010
В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

подробнее »

01/01/2010
ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

подробнее »

Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

International Fairs Agency

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100