МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

19/03/2008

На Мотосалоне-2008 журнал «Мото» разыгрывает мини-чоппер!

В рамках предстоящего Мотосалона-2008 журнал «Мото» будет вручать призы посетителям стенда, главным из которых станет настоящий мини-чоппер.

Журнал «Мото» приглашает вас посетить свой стенд на Московском международном мотосалоне, который пройдет с 20 по 23 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Зажигательная музыка, соблазнительные девушки — обязательно, ежедневные викторины с призами — гарантировано.

Теперь о главном: финалом работы стенда журнала «Мото» станет розыгрыш мини-чоппера Reggy, предоставленного нашими партнерами — компанией AGA. Как его получить? Очень просто. Чтобы стать участником розыгрыша Reggy, вам необходимо придумать стихотворение о журнале «Мото». Специальную анкету для участия в конкурсе вы получите на стенде журнала «Мото».

Авторы 8-ми лучших стихотворений выйдут в финал, во время которого будет выбран окончательный победитель, остальные же получат поощрительные призы от наших партнеров: ООО «Уральская мотоциклетная компания», «Байк Лэнд», АМС, «Ява России», «Тринити».

Вот пример подобного стихотворения. Он был написан одним из финалистов прошлогоднего Мотосалона-2007 (пунктуация и орфография авторские):

«Мы собирается в компании
Мы заправляем наши баки.
Мы просто едем по шоссе
Забыв про зло, печаль и враки!
Не успевая за закатом
Но все же обогнав его
Спешим мы за журналом «Мото»
Спешим как ветер, - всем чертям назло!!!»

Анкеты для участия в конкурсе можно получить на стенде «Мото» во время работы Московского международного мотосалона. Номер стенда — С 402.

(По материалам сайта журнала «Мото»)

вернуться к списку новостей >>

Тест драйв

Новости выставки:

05/01/2010
МОТО новинки 2010 года...

подробнее »

05/01/2010
В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

подробнее »

01/01/2010
ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

подробнее »

Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

International Fairs Agency

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100