МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

03/03/2008

ВЕЧЕРИНКА в Хард Рок Кафе!!! Присоединиться могут все желающие!!!

В рамках выставки МОТОСАЛОН  при поддержке журнала «Мотоциклы, дизайн & инновации. BikeFreak» состоится традиционная ежегодная премия «RUSSIA BIKE of the YEAR» - «МОТОЦИКЛ ГОДА В РОССИИ», созданная в целях дальнейшего развития, поддержки и популяризации культуры мотодвижения, а также правильного отношения к кастомайзингу в России.

 

20 марта в Хард Рок Кафе состоится подведение итогов конкурса «RUSSIA BIKE of the YEAR» - «МОТОЦИКЛ ГОДА В РОССИИ» и награждение участников. Работы профессионалов и любителей представленные на конкурсе «RUSSIA BIKE of the YEAR» будет оценивать специально приглашенное экспертное жюри. Председателем жюри конкурса в этом году станет легендарный американский кастомайзер Эдди Трота (Eddie Trotta). Звезда телеканала Discovery, один из лучших строителей мотоциклов в мире, обладатель престижных наград в мире кастомайзинга, впервые посетит Россию, именно с целью возглавить жюри конкурса и представить свою компанию Thunder Cycle Design на российском рынке (www.thundercycle.com).

 

На вечер,  посвященный выставке, специально конкурсу и церемонии награждения участников конкурса, соберутся лучшие кастомайзеры России,  участники выставки и представители СМИ. Мероприятие открыто для всех.  

Присоединиться могут все желающие, заранее забронировав пригласительный билет по телефону +7 (495) 244-89-73.

В программе вечера:

Торжественная церемония награждения участников конкурса, бурное общение, красивые девушки и, конечно, живая музыка в стиле рок-н-ролл:  группы "Монгол Шуудан", "Мистер Твистер", а также управляющий директор "Harley-Davidson Москва" Максим Белоусов со своей группой Dos Grandos.

вернуться к списку новостей >>

Тест драйв

Новости выставки:

05/01/2010
МОТО новинки 2010 года...

подробнее »

05/01/2010
В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

подробнее »

01/01/2010
ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

подробнее »

Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

International Fairs Agency

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100