МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

29/01/2008

Компания АВМ на выставке МОТОСАЛОН 2008!!

Рынок скутеров класса 50 см 3 на подъеме. Продавцы завалены предложениями от китайских производителей. Как разобраться в этом разнообразии неизвестных брэндов.

Не будем лукавить: основным производителем данного класса техники является Китай.

Даже всемирно известные компании размещают там свои заказы.  Законы рынка неумолимы.  Но при внешней схожести техники неискушенному покупателю трудно отличить качественный продукт от подделки. Велико искушение привезти самостоятельно несколько контейнеров и продать, как многим кажется, с большим «наваром». Однако, погоня за дешевизной оборачивается серьезными убытками. Нам известны образцы техники срок эксплуатации, которой не превышал 1 месяца. Завозится она по поддельным сертификатам, а недобросовестные импортеры стараются  сбросить их по ценам,  которые не допускают претензий по качеству. 

Крупные импортеры, к которым относится АВМ, не могут себе этого позволить.  Наличие на складах запасных частей и постоянное их пополнение – основной аргумент в выборе импортера.  Надежность поставляемой техники ( расходы по гарантийному ремонту не должны превышать 2 % от объема поставки) – следующий важный аргумент. Репутация брэнда ,полученная  в результате многолетних продаж  - еще один немаловажный фактор.

В этом году на российский рынок под маркой АВМ  выходят 25 моделей мототехники .

Что нового?

Во-первых, все 4 тактные модели получили новый двигатель. Не секрет что многие китайские производители под маркой 50 см3 поставляют двигатели 63 см3. Это очень высокий риск для продавцов данной продукции в России. Модели  же АВМ имеют реальный двигатель 50  см3 , а динамические характеристики и мощность не уступают двигателям 70 см3.  Данное обстоятельство особенно важно для более тяжелых 2 местных моделей.

Очень привлекла внимание покупателей новая модель Elite,  дизайн которой гармонично подчеркнул ретро линии первых итальянских моделей.

В классе мотоциклов  Эндуро    - высококачественная полноразмерная  модель Raptor мотоцикла с объемом двигателя 50см3.  Причем ее механическая 4 ступенчатая  коробка передач обеспечивает динамические и скоростные характеристики  отлично подходящие для начинающих любителей мотоспорта.

Скутерета  Favorite –  новинка  с колесами  16 дюймов и двигателем 150 см3.  Принципиально новый дизайн делает эту модель очень заметной среди кубатурной техники присутствующей на нашем рынке.

Среди новинок следует отметить также модели Flash и Sprinter, которые в этом сезоне поставляются в двух вариантах : 50 см 3 и 150 см3.

Но наиболее заметной, по нашему мнению, должна стать модель ZX50S. Агрессивный спортивный дизайн, отличные динамические   характеристики, принципиально новые формы пластика, усиленная подвеска – все это сулит этой модели успех на рынке.

Не остались без доработок и лидеры продаж прошлого сезона:

  • на двухместных моделях установлены дополнительные задние амортизаторы,
  • улучшены технические характеристики двухтактных двигателей,
  • приборная доска стала электронной.

    Мы делаем все, чтобы не подводить клиентов отдавших предпочтение марке АВМ.

  • вернуться к списку новостей >>

    Тест драйв

    Новости выставки:

    05/01/2010
    МОТО новинки 2010 года...

    подробнее »

    05/01/2010
    В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

    подробнее »

    01/01/2010
    ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

    подробнее »

    Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

    International Fairs Agency

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100