МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

17/01/2008

"СТАРКО РУСЬ" представит шины на выставке МОТОСАЛОН 2008

ООО «СТАРКО РУСЬ» является частью европейского концерна STARCO. Мы предлагаем широкий ассортимент комплексных решений с колесами, шины, пневматические камеры и оси для промышленности, сельского хозяйства, а также на вторичном рынке шин для промышленности, строительства, сельского хозяйства, ATV и спортивной техники. Диапазон поставляемой продукции столь многообразен, что мы стали одним из ведущих европейских поставщиков в этом секторе бизнеса.

Причиной лидерства группы STARCO является тот факт, что мы предлагаем широчайший выбор продукции в определенной области бизнеса. Так ООО «СТАРКО РУСЬ» продает со склада в Москве и Санкт-Петербурге более 140 типоразмеров шин для квадроциклов и дисков к данному виду техники, и более 150 типоразмеров шин для скутеров и кроссовых мотоциклов, а также камеры к ним.

Группа STARCO была основана более 40 лет назад. За долгие годы мы сумели наладить тесные взаимоотношения с поставщиками, такими как KENDA, DEESTONE, HEIDENAU, остающимися нашими добрыми партнерами все это время. Как следствие, наши покупатели гарантированно получают продукцию высокого качества и с большой стабильностью поставок.

В прошедшем 2007-м году компания «СТАРКО РУСЬ» участвовала в организации  трофи-рейда «Ладога», трофи-рейда "Карелия Трофи" и трофи-рейд «Вепсский Лес»  в качестве официального спонсора.  Нам было приятно видеть, что участники трофи категории ATV из разных стран оснастили свои вездеходы шинами KENDA и DEESTONE, которые мы поставляем европейским и в частности российским потребителям. Однако в этот раз уже не было монополии KENDA K299, как в прошлом году. Появились другие достойные конкуренты. При этом хочется отметить, что победители соревнований «Ладога-2007» ехали на шинах DEESTONE, поставленных компанией «СТАРКО РУСЬ».

вернуться к списку новостей >>

Тест драйв

Новости выставки:

05/01/2010
МОТО новинки 2010 года...

подробнее »

05/01/2010
В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

подробнее »

01/01/2010
ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

подробнее »

Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

International Fairs Agency

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100