МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

03/12/2007

Компания VELOMOTORS на 5-ой Московской Международной выставке МОТОСАЛОН

Компания  VELOMOTORS – это лидер по производству велосипедов марки  STELS в России. Продажа скутеров –  новое направление деятельности  компании.

Китайская корпорация Qianjing Group, с которой сотрудничает компания VELOMOTORS, - одна из самых крупных в Азии по производству мототехники. Продукция завода экспортируется в Европу, Северную и Южную Америку, Африку (более 200 стран мира).

В настоящий момент корпорация QJ, которая  долгие годы сотрудничала с ведущим итальянским  концерном BENELLI, в прошлом году, объявили о слиянии двух компаний, что, по общему мнению, привело к повышению уровня в таких направлениях, как  дизайн, мотостроение и конструкторские разработки.

Выбор завода QJ  компанией VELOMOTORS был не случайным. Это единственный завод, который выпускает высококачественные двухтактные двигатели. По своим техническим характеристикам  они во много раз превосходят четырехтактные двигатели, обладают большей мощностью, надежностью  и большим запасом прочности, по сравнению с четырехтактными. Производство двухтактных двигателей требует дорогостоящего высокоточного оборудования, которое может себе позволить только такое крупное предприятие, как QJ, которое хорошо зарекомендовало себя на международной арене. По откликам покупателей, которые имели возможность сравнить скутеры с двух- и- четырехтактными двигателями, бесспорно отдали предпочтение первому.

Дизайн мототехники STELS,   разработкой, которого занимаются специалисты компании BENELLI в Италии, идет в ногу со временем и удовлетворит любым вкусам и потребностям покупателя. Благодаря новейшим технологиям  сварки рам и их дальнейшей катафорезной окраске, они обладают высокой антикоррозийной устойчивостью и прочностью на долгие годы.  Высокое качество пластика надолго сохраняет цвет, устойчив к внешним воздействиям и механическим повреждениям. Техника, сошедшая с конвейера завода, проходит обязательный контроль качества, что обеспечивает ее надежность и работоспособность.  

Мототехника  STELS – это Ваш надежный друг и помощник.

вернуться к списку новостей >>

Тест драйв

Новости выставки:

05/01/2010
МОТО новинки 2010 года...

подробнее »

05/01/2010
В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

подробнее »

01/01/2010
ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

подробнее »

Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

International Fairs Agency

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100