МОТОСАЛОН МОТОСАЛОН
МОТОСАЛОН
русская версия | english version

Новости

03/12/2007

Компания «СКУТЕР-М» на выставке МОТОСАЛОН 2008

Компания «СКУТЕР-М» крупнейший поставщик запчастей для скутеров на Российском рынке. Наши клиенты – оптовые фирмы, розничные магазины мотозапчастей, интернет-магазины и мотосервисы расположенные во всех регионах России.

Уже более 10 лет компания "СКУТЕР-М" динамично развивается в области поставок запчастей, резины, шлемов и аксессуаров для мототехники иностранного и отечественного производства. Наш ассортимент насчитывает более 10 тыс. наименований товара со склада в Москве. Это продукция крупнейших мировых производителей, которые по праву лидируют на рынке запчастей и аксессуаров для мототехники: Honda, Suzuki, Yamaha, C.M.Racing, Nice Rich, Yamasida, NHRC, NCY, Dr.Pulley, ELMO, TPI, KOK, KOSO, Malossi, VEGA, KENDA, IXS, NGK, Technigas, Brembo, Gates, K&N, YUASA, Givi, MOTUL, LIQUI MOLY, FAR, EBC, KYB, WDMS, PGO, RRGS, Speed, YSS, CHAMPION, Vesrah, IPONE, Daelim, SYM, Honling, Zongshen, Keeway, Lifan.

Поставка продукции осуществляется непосредственно от производителей. Со многими из них на протяжении долгих лет нас связывают надежные партнерские отношения, и как следствие мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами их продукции на российском рынке аксессуаров и запасных частей. Это позволяет нам постоянно поддерживать наличие широкого ассортимента товаров на наших складах, быстро реагировать на изменение спроса, а также предоставлять наиболее выгодные условия нашим покупателям.

вернуться к списку новостей >>

Тест драйв

Новости выставки:

05/01/2010
МОТО новинки 2010 года...

подробнее »

05/01/2010
В связи с переводом выставки Мотосалон на новую площадку...

подробнее »

01/01/2010
ВНИМАНИЕ!!! С 2010 года выставка МОТОСАЛОН проводиться круглый год на новой площадке...

подробнее »

Архив выставки МОТОСАЛОН 2006 – 2008:

International Fairs Agency

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100